Как молодой человек ко мне относится? - вопрос №659357

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Как ко мне относится молодой человек? какая песпертива у нашего знакомства? Юлия (9.09.1987г); Роман (25.04.1986г).Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия, судя по картам, Вы его чем-то поразили, нарушили его жизненное равновесие, и это пока не очень позитивное нарушение. Скорее всего, в ближайшие три месяца у Вас будет еще знакомство, хотя и с Романом перспектива некоторая есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия вы нравитесь Роману, но вы слишком мало друг друга знаете.Есть перспектива того, что ваше знакомство перерастет в отношения.Удачи!

Дело подойдет к серьезным отношениям

Здравствуйте, события будут развиваться быстро, кажется что Роман нашел в вас что-то ценное для себя, хотя и сексуальный интерес к вам также присутствует. Если сумеете вывести общение на более высокий уровень, то будет интересная пара.

Здравствуйте! Относится с большой симпатией, серьезных чувств пока не вижу, однако если Вы сами не будете пытаться торопить события, то есть большая вероятность возникновения серьезных отношений. Удачи Вам и любви! С уважением, Инна.

Здравствуйе, Юлия!

Отношение импульсивные, подчиняющиеся порыву. Все другое и посторонее отходит на второй план. Но это не значит, что так будет всегда.

С уважением, Надежда.

Перспективы у вас отличные! просматривается благоприятная возможность. Он может стать для вас прекрасным партнером и супругом.

Совет — начинайте отношения, стройте их совместно, чтобы затем наслаждаться заслуженными плодами своих трудов.Удачи вам и радости!

Здравствуйте, он пока присматривается к Вам, его чувства спокойные и ровные, больше дружеского характера, бешеной страсти и умопомрачительной влюбленности нет. Серьезных отношений на данный момент он не планирует. Ему нужны нечастые, периодические встречи, необременительное общение. В дальнейшем вы сможете перейти к более серьезной стадии отношений, но инициатива будет преимущественно исходить от Вас самой, а не от него

есть препятствие1

Здравствуйте, Юлия. Это знакомство многое изменит в Вашей жизни. Роман к Вам относится с большой симпатией, ощущается влюбленность. Есть притяжение, предпосылки глубокого чувства, сродство с Вами. В отношениях будет присутствовать равновесие и понимание при условии взаимной поддержки. Вполне возможен брак.

Между вами много пустых разговоров и бесполезного трепа… Вам нужно раскрыться друг перед другом, начать общаться по душам. Молодой человек хочет от вас серьезных отношений.