снятся кошмары,почему?порча?сглаз? не жизнь а... - вопрос №660020

снятся кошмары, почему? порча? сглаз?.. не жизнь а существование...

Ответы

надо разбираться в снах и проходить диагностику на предмет порчи

добавлю… Диагностика на порчу — это да, а вот потом разобраться в причинах этой порчи. Ведь порча — это следствие чего-то другого. ЧТо в нас внутри — то мы и притягиваем, в том числе и порчи.

Как-то вот так...

Сны- особенно если сюжетная линия одного направления как правило предупреждают. Может стоит разобраться в причинах.

Наши сны зависят от наших мыслей и того, что проникает в наш ум в течение дня, особенно вечером. Если уверены, что нет мыслей злобы, зависти и т.п. и не увлекаетесь детективами и фильмами ужасов, вообще их не смотрите вечером, то такие сны могут быть сигналом, что организм заболевает. В таких случаях надо быстро к врачу и пройти диагностику 100%-ю.