Подскажите,как помочь парню разобраться в чувствах. - вопрос №660036

Здравствуйте. Мне 21, моему парню 22. Встречаемся мы 5 месяцев. У нас всегда было все хорошо. Бывали недопонимания с моей стороны, но мы выясняли. Я его полюбила. нет. Я всегда это чувствовала. Хоть он и заботился обо мне, и всегда помогал. Ему было интересно со мной. Но это все тело. Душой он ко мне не тянулся. Я не вытерпела исказала ему это. Сказала, что видеть ему меня хочется тогда, когда ему нужно«это». Он психанул и сказал, что мы не подходим друг другу. Что раньше он чувствовал ко мне что-то, но сейчас этого нет.Прошёл день и он приехал ко мне, поддержать меня т.к у меня заболела мама а еще наше расставание. Ое сказал, что 3 года назад любил и сейчас не может поддаться этрму чувству.Но говорит, Что ему хорошо со мной и что может попробуем еще раз.Но мне кажется он из-за жалости. Т.к у меня сейчас очень тяжелый период. Ну и он на месяц в море уходит. Может думает, что отыыкну. Подскажите пожалуйста, как ему помочь разобраться в себе. Я его очень люблю и не хочу терять

Ответы

Елена!   Это не ему нужно помогать! а Вам. мне кажется он уже во всем разобрался!  А Вы хотите на него повлиять — чтобы он изменил свое отношение к Вам.

теоретически это возможно. но чтобы изменилось его отношение к Вам — Вы сами должны изменится...

если готовы работать над собой — пишите. разберемся что к чему.

Все у Вас будет хорошо! в любом случае!