Стоит ли играть на этой неделе в лотерею...? - вопрос №660048

Здравствуйте мое имя Юлия 07.01.1984 г. хотела бы знать есть ли у меня шансы выиграть на этой неделе в лотерею. Так хочется иметь свое жилье, помочь своей семье сестре и родителям. А возможности нет.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия, простите, но выигрыша не вижу. У Вас будут по жизни обстоятельства несколько раз, когда «случайные» деньги без Ваших усилий у Ва появятся, скажем так «с неба упадут», но это будет не очень значительная прибыль, уж точно этими средствами помочь значительно Вы не сможете и эта нежданная прибыль, кстати, не будет связана с лотереей, играми и прочим подобным. Я бы Вам рекомендовала оставить эту затею. Вы смжете помочь семье и себе также, но позднее и только своими усилиями и способностями, которые у Вас в достаточной степени имеются. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огорчу вас, но нет, выигрыша не будет..

Здравствуйте, пока выигрыша не видно.Попробуйте поиграть в августе.

Здравствуйте! Выигрышей в лотерею на этой неделе не будет.А вообще будут, но суммы незначительные.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Халявы не будет к сожалению.