Во сне сделали узи и... - вопрос №660148

Во сне сделали узи и сказали, что у меня рак матки и жить мне меньше года.Что это значит. я родилась 14.07.1973

Ответы

Лишь то что вам нужно что-то успеть сделать, исправить ошибки и желательно  сходить к врачам.

Добрый вечер! Вам стоит обратить внимание на вопрос женского здоровья. Могут быть некоторые трудности в общении с детьми