Еще раз, здравствуйте У меня... - вопрос №660236

Еще раз, здравствуйте. У меня еще есть и второй вопрос. Хочу пройти обучение торговле на фондовой бирже. Это связанно с материальными вложениями и риском. Вопрос= стоит ли вкладывать деньги в обучение и торговлю. Каков будет результат. Игорь. 12,01,1964. Харьков. Время рождения 09,50. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

нет, ни вкоем случае не соглашайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рискните, сначала небольшую сумму у вас должно все получится

✅Настасья Павловна✅