Подскажите какой цветной принтер или... - вопрос №660687

Подскажите какой цветной принтер или МФУ подойдет для точной копии документов. К примеру хочу сделать копию свидетельства, что бы было похоже на оригинал. Существуют вообще такие ?

Дополнение автора от 13.06.13 21:02:14

И какой лучше струйный или лазерный? не для скорости, а для качества !!!

2 ответа

Ответы

есть эпсоны 7 цветные походят! даже аппараты денежные принимают копии)))

струйник больше подойдет для более похожего, лазерный всеравно видно будет что потделка, струйник тоже но менее заметно