Будущее - вопрос №660983

что ждёт меня в будущем?(01011986)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

просматривается неудовлетворенность в семье, проблемы с финансами, все тяготит.

ближе к осени, ситуация начнет меняться, все это временное явление, просматривается денежная прибыль осенью.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! надо запрашивать на какой отрезок вас интересует прогноз.Жизнь на месте не стоит.Перемены вас ждут в любом случае.

Всего вам доброго!

В личной жизни пока ничего знаменательного, без изменений вообще. А вот на работе возможны мелкие неприятности с деньгами, будьте внимательны

Окончание старого жизненного этапа, приход нового — это уже происходит. Важно провести это время с пользой, сделать новые заделы и отпустить старое, особенно страхи и беспокойства о будущем — их много и они вас подавляют.

Наталия, в ближайшем будущем вас ждет развод и финансовые трудности.

Вас ждет переезд не долговременный, работа новая и молодой человек будет с вами очень хороший.

Добрый вечер! Будут новые знакомства, общение, много новых впечатлений, в основном это будет касаться сферы коммуникации. Будьте бдительны — мужчина, который в вашем окружении с вами не совсем искренен и честен. Проблемы в личном вопросе неожиданно исчезнут, у вас получится справится с многими вещами