Здравствуйте! скажите пожалуйста, выйду ли... - вопрос №660985

Здравствуйте! скажите пожалуйста, выйду ли замуж в 2013 году за своего парня, который сейчас служит Родине? вернется он в октябре. за ранее благодарю Вас за ответ!

6 ответов

Ответы

Свадьба будет в январе следующего года.

Вы данные напишите, посмотрим.

выйдешь замуж за него летом 2014 года!

Здравствуйте! Да, Вы выйдете за него замуж, буду некоторые проблемы, но Вы не пугайтесь, они уйдут и всё наладится.  Есть любовь между Вами, а это главное. Свадьба обязательно состоится. Счастья Вам!

Да, замужество вам выпадает  в начале 2014 года. У вас сложится очень крепкая семья. Любви вам и счастья!

В 2013 году свадьбы не будет, переносится на более поздний срок