брак - вопрос №661272

Добрый день, уважаемые эксперты, хочу узнать выйду ли я замуж, смогу ли стать матерью? Виктория 21.04.81 Симферополь

Ответы

Здравствуйте! Замужества не увидела, матерью вы стать сможете.На вас негатив, который мешает вашей личной жизни.Нужна диагностика и энергетичесткая чистка.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! По судьбе Вы не одиноки, но нужно Ваше фото, для диагностики на негатив, так как идёт блок на личную жизнь. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

Вы повстречаете мужчину с ним будете вместе жить и родите, а потом официальный брак с ним.Возможно вы с ним общались раньше.

Мужчина есть от которого можна родить но он не свободный и у вас нет увереность в нем, новое знакомсто ожидается в скором времени, отношения с завершением брака и рождением ребенка, вы уже были замужем(официально или гражданский значения не имеет)мужчина с которым жили с его стороны по его линий наведена порчя.

вы живете прошлы, отпустите его тогда все будит… в близжайшие 3 мес вижу новое знакомство, в перспективе на брак… у вас будит сын..

Сможете, если впустите в свою душу и сердце нежность, ласку и любовь.

@ SOFIA CHERNAYA