Мое имя Игорь родился25 02... - вопрос №661298

Мое имя Игорь.родился25.02.1976г.буду ли я состоятельным человеком в этой жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Игорь!

Скорее всего, вы преуспеете на должностях, где нужно прислушиваться к уверенному голосу рассудка. Вы, скорее всего, одарены не только чувством честной игры, но и способностью выбирать правильный маршрут, находясь на распутье. Что касается конкретного ответа на Ваш вопрос… Вам нужно быть активным и общительным, чтобы получить «да» на волнующий Вас вопрос по поводу состоятельности. Ваша пассивность, бездеятельность и, возможно, глупость приведет к ответу «нет». Вы имеете все инструменты, чтобы ситуацию довести до уровня совершенства. Проявите ум, смекалку в вопросе и все свое мастерство! Станьте магом своей жизни.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA