Здравствуйте! Мне при сильных псевдогаллюцинациях... - вопрос №661318

Здравствуйте! Мне при сильных псевдогаллюцинациях врач назначил препарат Buronil (melperoni hydrochloridum). Я просил его назначить Галоперидол, т.к. мне действительно очень плохо, но он назначил только вышеуказаный препарат, плюс диазепам. Скажите, насколько такая терапия может служить заменой галоперидолу? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Это препарат той же самой химической группы, что и галоперидол, только более современный. Соответственно, результаты нужно ожидать примерно те же самые. Но лучше смотреть конкретно спустя несколько дней-недель терапии.

Удачи!