репетитор - вопрос №661327

ищу репетитора по скайпу для начальной школы по божеской цене.

Ответы

500 рублей в час Вас устроит? Есть знакомый репетитор

Здравствуйте, могу предложить свои услуги. Есть опыт работы с учениками начальной школе. На какую сумму расчитываете?

Здравствуйте! Смотря что необходимо клиенту. Если это просто выполнение заданий по учебнику начальной школы, и 200 р возможны, сколько по времени будет длиться занятие? Если это дополнительные знания по предмету, от 300 р за занятие, а если выезд за границу или подготовка ребёнка к научно-практической конференции да спецшкола, тут от 400...

Предложитиь могу за час 400 рублей.