уважаемые эксперты добрый вечер ирина... - вопрос №661497

уважаемые эксперты добрый вечер ирина 26 10 56 екатеринбург у меня есть дочь юлия 24 01 79 в 20 час 50 мин пос поросозеро к4арелия сейчас проживает в екатеринбурге просмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения и появиться ли в ее жизни мужчина спасибо

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Ваши отношения очень сложные. Кармически напряженные.

Нет взаимопонимания. Чтобы ситуацию изменить, нужно больше искреннего внимания друг  к другу. Это трудно, но так прорабатываются кармические проблемы. В будущем ситуация станет все же лучше. Мужчина у нее появится в течение полутора-двух лет.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый! дочка за что то винит вас, и обижена но в целом любит вы же её мать и она понимает что все обиды это так мимо ушей!!
появиться обезательно мужчина и очень скоро в течение года… правда девушка одна любит быть

Здравствуйте, Ирина!

Вы, как два отшельника. Каждая со своими мыслями и пониманиями. Изменений пока не вижу.

Мужчина будет. Очень умный.

С уважением, Надежда.

У вас будет разногласие из за мужчины, общение появится после какого то несчастного случая, это может быть болезнь.

У вас с дочкой разные биополе, разные характера, да и обиду она на вас таит, что то вы с ней не поделили, отношение развиватся будут потихоньку и сложатся, мужчина есть что ей по душе но есть преграды быть с ним, новое знакомста будет и неплохое но её что то не устроит, есть негатив на ней и ей в жизни сложна довольно.

Ваша дочь самодостаточный человек. В ваших отношениях нет искренности, каждый думает о своем и не стремится открыть сердце для другого. Также просматривается материальный интерес. Вы отдалились друг от друга.Мужчина в ее жизни пока не просматривается.

Жизнь вас объединит через испытания.Вы ничего не сможете сделать, только дочь сама может все исправить в своей жизни.Проблемы с мужчинами у нее из-за того, что обиды с детства.Консультация ей необходима больше, чем Вам.

Удачи Вам!!!

здравствуйте, ваша дочка вас избегает, на звонки отвечает с не охотой много чего скрывает, улучшений взаимопонимания пока не вижу.мужчина появиться не скоро, будут серьезные отношения у них.

Добрый день! Ваши отношения будут развиваться, будут наполненны теплотой и заботой, особенно с вашей стороны. В плане личной жизни у дочери появится мужчина, с которым возможны перспективные отношения, по характеру будет ей подходить, спокойный, уровновешенный, а так же неплохо у него будут обстоять дела с вопросом финансов.