hp pavilion g6 - 2394sr - вопрос №661622

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь в настройке видеокарты на ноутбуке hp pavilion g6 2394 sr. Видеокарту AMD Radeon HD 7600M Series нигде не видно, драйвера установил, но везде (играх, everest…) почему-то Intel® HD Graphics. Уже всё перепробовал, помогите мне. Может быть даже через «TeamViewer» подключить чтобы Вы посмотрели.

Дополнение автора от 18.06.13 14:28:43

Catalyst control center не видит AMD Radeon HD 7600M Series.
Everest вообще не находит ни одного графического процессора, а там где «видео Windows»  только  Intel® HD Graphics: Everest

Ответы

драйвера нужно искать на сайте производителя

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03051915 возникнут вопросы по документам — готов ответить.

у вас гибридная система. два видеопроцессора.

для обычных программ используется центральный процессор, для игр видеокарта.

но такие системы плохо отлажены.

вместе с драйверами обычно идут программы, где можно выбирать для конкретной программы (или игры) нужный видеопроцессор