Помогите выбрать фотоаппарат - вопрос №661818

Помогите выбрать фотоаппарат. В пределах 6тысяч. Присмотрела NIKON COOLPIX L810, подскажите, стоит ли его покупать и есть ли наподобие него что то получше за ту же стоимость? Фотоаппарат нужен просто в семью, для домашних съемок, с друзьями и т.д. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если сменная оптика не для вас и бюджет не позволяет или не хотите купить зеркалку, то посоветовала бы обратить внимание на Panasonic Lumix DMC-TZ35

На яндаксе его цена чуть дороже, но

1есть ручные установки, мало ли захотите их использовать .

2 оптика от Leica

3 более высокое значение исо, чем никон, неизвестно насколько оно рабочее

4 скорость съемки 5кадров в секунду

5 большее разрешение видеозаписи

Но есть существенный минус, не очень емкий аккумулятор и при этом свой родной, те если разрядиться, то не купить батарейки во спасение ситуации