алкоголизм - вопрос №662099

Бросил пить 10 месяцев назад, лень, апатия, это болезнь? И прйдёт ли она? Родился 11.11.1968 в9:00 Казахстан
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что бросили пить- это хорошо.  Но вот стоило бы почистить себя духовно, по вере вашей.Да защиту поставить. Да цель некую  в мечтах оформить и идти к ней. Тогда и симптомы все уйдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас слабая сила воли и очень плохое здоровье

Здравствуйте!

Очень правильно сделали, что бросили пить. Сила воли достаточно хорошая, а вот энергии маловато, да и здоровье слабое.

Для более детального просмотра нужно фото в полный рост пямо, желательно посвежее и имя.

С уважением, Надежда.

Это нормально просто надо заняться самоздоровлением, плюс общую чистку от негатива дабы энергии было больше.