Прошу совета) - вопрос №662101

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, какая мне подойдёт стрижка и цвет волос изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

отлично подойдет-градуированное каре, цвет может остаться этот же, а можно стать темным рубином или гранатом, с таким красивым оттенком.

На мой взгляд, вам очень идет этот цвет и эта прическа! не вижу вас блондинкой или рыжей))) А шатен и все его оттенки сделают вас не такой яркой.