приснилось что птицы рядом с... - вопрос №662715

приснилось что птицы рядом с домом свили гнездо и пытаются установить его на черенок лопаты а оно все время падает но не ломается подходит муж опказывает рот а унего весь рот желтого цвета что это значит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в семье не так все гладко, а муж не всегда бывает прав, возможна агрессия, злое словцо. Сон отражает внутри семейные проблемы.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼