Здравствуйте!Скажите, встретит ли моя подруга,Юлия... - вопрос №662995

Здравствуйте! Скажите, встретит ли моя подруга, Юлия 15.07.1988 г.р, мужчину, с которым будет счастлива? Если да, то когда примерно.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Встретит, ориентировочно в начале 2015 года, отношения будут достаточно перспективными и успешными. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретит, через 2 года.

В течении года у нее будет роман и отношения, но такого мужчину с которым счастлива до конца жизни пока не видно.

перспективное знакомство вас ожидает май-июнь 2015года, до этого будет еще одно знакомство, которое ограничится только встречами временно. Удачи вам!

Натали