люблю мага - вопрос №663000

Коллосальная проблема: с одной стороны я тесно связана с РПЦ (не фанат, но верующий человек + работаю в церкви), с другой стороны — мой любимый мужчина — практикующий маг. Таро, вуду, чернуха — все подряд. Клянется, что не приворажвал меня. Умом понимаю, что нам не по пути. Но переодические попытки порвать с ним ни к чему не приводят. Любовь? Приворот?Что делать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вы правы порой любовь сильнее разума.Ведь понимаете вы головой, а живете сердцем.Ни какого приворота на вас специально не делали.Просто живите, любите и будьте счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь, никакой он не маг, нет у него способностей, просто мошенник.

Здравствуйте! Надо было написать даты рождения вас обоих, с фото обращайтесь в чат.Что-то странно чтоб вы так сильно влюбились в мага и случайно узнали об этом.Да тем более  маг практикующий.Есть желание разобрать эти отношения обращайтесь.Любви у вас к этому мужчине не чувствую.Скорее всего кармические долги.

Всего вам доброго!

Какая прелесть )) Отдайте своего мага мне )) Шутка… Сидите на его энергии и жалуетесь )) Это не приворот, карма у Вас такая ))