Реалистичный сон - вопрос №663626

У меня был какой-то слишком реалистичный сон или я даже не знаю как это назвать. Я твердо уверена что меня кто-то обнимал я чувствовала кожей прикосновения. Сначала я в полу сне удивлялась, ничего себе сон 3д. Но потом кто-то как будь-то подул мне на волосы это было настолько реалистично что меня аж подбросило с кровати. Ощущение парня. что это вообщеможетбыть????18.01.92

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Это не сон был. Скорее всего, к Вам приходил инкуб-сущность из нижнего мира.