Здравствуйте! такая ситуация…мама моего молодого... - вопрос №664083

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, дата рождения:28.04.1995, место: п.Усть-Омчуг. Такая ситуация…мама моего молодого человека в юном возрасте ходила к гадалке и та нагадала ей двух детей, один из которых будет более выдающимся и погибнет в автокатастрофе в третьем десятке лет! про детей все сбылось! мой молодой человек и есть тот самый выдающийся ребенок. очень боюсь, что предсказание сбудется и я потеряюсвоего любимого….откуда она все это узнала?! и как можно избежать беды??? помогите!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля! Есть кармические нити из прошлого как у самого человека, так и по роду. Эти нити отслеживаются. Прервать эти нити, для изменения судьбы может только колдунья.

С уважением ГВ

Вашему парню нужно  сделать защиту и  изменить кармическую отработку