Когда наладится моя личная жизнь,... - вопрос №664881

Когда наладится моя личная жизнь, когда я наконец обрету личное счастье? Уже не осталось ни веры, ни терпения. Сплошное разочарование. Тот, с кем хотела провести всю жизнь, ушел, ничего не объяснив. Не верится, что я смогу встретить кого-то, кто сможет его заменить. Очень устала. Прошло уже больше года, а я до сих пор не могу смотреть на мужчин, ни скем не хочу знакомиться. Наверное, надо, но не могу через себя переступить, потому что мне не нужен никто, кроме… Пытаться обрести себя в чем-то другом не получается, наоборот, все рушится, а все подружки одна за другой замуж выходят. Поэтому таких советов прошу не давать. Просто хочу знать, что меня ждет, и есть ли возможность, что я буду счастлива в семейной жизни. Евгения (23.04.83 род.19.40)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения.Вам нужно обрести себя в себе самой, научится быть счастливой не зависимо от того одна вы или в паре, тогда и придет человек который сможет разделить ваше счастье. А ожидать что придет некто и сделает вас счастливой самообман, многие на это заблуждение попадаются, а после неизменно разочаровываются. Развивайте в себе женственность, любовь к себе и все образуется, не стоит себя постоянно сравнивать с подругами или с чем бы это ни было, всегда найдется кто-то «лучше». Живите своими чувствами и ощущениями.Поверьте мне это увлекательнейший путь, самый сложный и радостный путь к себе, обращайтесь поделюсь опытом)))Удачи.