Меня зовут, Светлана родилась 12... - вопрос №664885

Меня зовут, Светлана родилась 12 марта 1973, родилась в центральной Украине. Подскажите пожайлуста когда я встречу свою вторую половинку? Уж очень жэтого хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году вы познакомитесь с мужчиной в шумной  компании… У вас с ним будет взаимная симпатия которая в будущем перерастет в любовь и в серьезный брак… Для подробностей обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите, собитие уже близко, не волнуйтесь.

Здравствуйте! Отношения будут к концу этого года. Мне нужно Ваше фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива, так как идёт блок на личную жизнь, все Ваши отношения не продолжительные. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

Здравствуйте.

Встретите своего мужчину в течение четырех лет, вернее это он встретит вас, насколько я могу судить — будет светловолосый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

поможем!

Здравствуйте! В конце этого-начале след.года.Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Вы встретите постоянные и крепкие отношения уже очень скоро, в течении года точно.

В ближайший год, у Вас будут улучшения в лучшую сторону во всех аспектах жизни

Вас ждут возможности и вознаграждения.

Для Вас начнется новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону