какие события летом? - вопрос №665279

Здравствуйте! Пожалуйста, какие события меня ожидают летом? Что хорошего, что плохого? Катя 5.9.1982 Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

из хорошего — поедите в страну отдыхать, с плохого проблемы со здоровьем

Здравствуйте, да карты видят какие то проблемы со здоровьем, так же обновление чувств, какое то новое свидание. Удачи вам!

Здравствуйте! Изменений особых во всех сферах вашей жизни не будет.Возможно только со здоровьем.

Всего вам доброго!

Берегите себя.

покупка дорогой вещи и предательство!

С друзьями будет какой-то разлад. В финансовом плане вас ждет прибыль.