Здравствуйте! Мои родители постоянно лезут... - вопрос №665346

Здравствуйте! Мои родители постоянно лезут в мою жизнь. Отца я вообще кажется ненавижу и боюсь. Мне 34 года, а относятся они ко мне как к ребенку. Почему так? Буду ли я жить отдельно от них и когда? Светлана 18.03.79г.

11 ответов

Ответы

Нужно много усилий что бы начать жить отдельно от родных, а еще все зависить будет от вашей второй половины.

Здравствуйте! У вас возможность отделиться от родителей появится осенью.Проблемы с родителями в отношениях надо попробовать решить.Надумаете — обращайтесь.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Не ранее чем в вашей жизни появится принц, который вас заберет и спасет от родителей. Поблема серьезная, я бы советовал вам ставить их на место.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

через 2 года!

Здравствуйте!

 Возможность такая появится, но не скоро. Чтобы ваш процесс ускорился и вам было комфортно пока проживать с родителями, а тем более в другом месте, а не хуже, сейчас вам хорошо бы осознанно принять родителей, понять их простить их. Только приняв эту ситуацию с любовью и благодарностью, вы сможете далее жить в более благоприятных условиях, только соблюдая Закон Иерархичности, т.е с любовью и уважением относясь к своим родителям, вы и от них получите понимание и приятие вас и вашего права выбора.Когда они увидят в вас самодостаточную личность , они будут с уважением относиться и к вашей личной жизни...

Светлана, здравствуйте! Конечно, вы же живёте на одной территории и во многом от них зависете, вот они  и не видят в вас самоятоятельного и взрослого человека. Поэтому вам нужно сказать, что отныне все решения я будут принимать сама, а если мне нужны будут ваши советы, то я обращусь к вам. Постарайтесь это всё сделать с юмором и просто, ведь родители только добра вам желают.

Первый самостоятельный шаг — это съехать от них. Но вот выпала карта сомнений, что-то до конца года вам будет останавливать.

С уважением.

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив  по отцовской линии Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

Здравствуйте! Это родовые кармические проблемы.

Ваша задача в такой ситуации отстаивать свою независимость, постаравшись сохранить нормальные отношения с родителями. Если можете, постарайтесь пожить отдельно, тогда Ваши отношения с родителями значительно улучшатся, Вы просто увидите их с другой стороны. Родители совершают ошибку общаясь с Вами как с ребенком, но постарайтесь изменить их отношение. Мягко, но неуклонно отстаивайте свое право на принятие решений. Не спорьте но делайте по своему. Ругаться не надо, а надо продемострировать свою самостоятельность на деле. Они вынуждены будут измениться.

Удачи Вам!

Светлана здравствуйте. Да вы ведь сами никак не оторветесь от материного подола. Что вам стоит уехать в другой город и начать там жить с нолика. Вот так -разослать резюме и когда вам предложат работу-просто собраться и уехать. И тогда только Вы будите отвечать за себя и свои поступки.

Вы ничего не пытатетесь предпринимать и решить, поэтому ваша ситуация не сдвигается с места.

Это все зависит только от вас. Родители всегда будут к своим детям так относиться, пытаться оберегать их, и иногда через чур, как в вашем случае. Лучше всего если вы сами предпримете первые шаги к этому. Но и в этом случае они будут пытаться вам что то говорить, подсказывать, что это нужно делать так, а это так. Лучше всего перестать слушать общественное мнение и решить, а нужно ли вам это? И делайте лишь так, как велит ваше сердце, а не общество.