Здравствуйте, эксперты! Меня зовут елена-10... - вопрос №665415

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут елена-10.04.1982г.Меня интересует какие чувства ко мне испытывает на данный момент Александр-27.05.1986г и что меня с ним ждёт в отношениях в ближайшем будущем?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства с ним взаимны. Правда от него много вранья исходит на словах, это единсвтенное отличие. В будущем ваши отношения угаснут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложная совместимость, которая и порождает его сомнения.Отношения можно гармонизировать — тогда и созревание пойдет быстрее.

Здравствуйте! Молодой человек испытывает к вам сильные чувства.Перспектива брака в этих отношениях возможна.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Александр ведет себя отдаленно.И вобще человек с вами не искренен.бежать нужно от такого.

Мужчина как то давит на вас, либо дистанцию держит

он считает что ты сликшмо привязываешься, он не романтик ему не надо сопли о любви, и страдание из-за него.

я не вижу к вам интерес наоборот как то он едржится от вас по дальше

он же открыто вас отталкивает .

как вам не понять?

не стоит зацыклеваться

вижу что страдаете