Будущее отношений!!! - вопрос №665734

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Обращаюсь к Вам за помощью, может Вы подскажите дорогу или направление.

Я (г.Павлоград, 18.12.90г.15-30) 3 года встречалась с парнем (г. Изобильный 21.11.89г. время не знаю) потом было очень болезненое расставание (для меня), через некоторое время мы встретились просто пообщаться. Потом снова разбеалиась-инициатором была я. Сейчас мы встречаемся с ним, но в отношения у нас свободные. Все против моих отношенийсним. ПОдскажите, что говорят звезды по поводу дальнейших отношений? Стоит ли пытаться вернуть прошедшую любовь? Получится ли? Или стоит разбежаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Звёзды как раз мешают отношениям.

Во-первых, у парня характер не подарок: 4 агрессивных планеты: Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. Ему порой сложно быстро остыть после ссоры.

Во-вторых, его Сатурн в соединении с Вашей Луной: он Вас подавляет, вызывает доп. расход энергии с Вашей стороны.

Ну и третье: 3 аспекта конфликтных планет в гороскопе совместимости: Юпитер (ж) в квадратуре к Марсу (м), Юпитер (ж) в квадратуре к Плутону (м), Плутон (ж) в соед. с Плутоном (м)

Так что лучше не мучайте друг друга.

Ищите новое счастье, впереди еще много времени. Удачи Вам!