Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите ,пожалуйста!!меня преследует бывший... - вопрос №665869

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста!!! меня преследует бывший муж Илгар 10.11.1975, он угрожает, скандалит, караулит меня, у нас есть ребёнок он тоже боится, я одинока, у нас нет защитника, могу ли янадеяться что помощь всё придёт, что мне делать? не оставьте мой вопрос без внимания, пожалуйста Наталья27.08.1981.Буду очень благодарна любому совету.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна перемена, дорога все поставит на свои места, и мужчина подключится с помощью и перемены хорошие в жизни произоидут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны сами что то предпринять

Обратитесь в полицию, это его остановит, он труслив. Можно сделать обряды, что бы он вас «не замечал»