Сон - вопрос №666520

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста, вот этот сон, который мне приснился… Мне снилось, что я плакала во сне… потом радовалась, потому что повод для расстройства прошел… потом встреча с моим любимым человеком, и при том волосы во сне были не такими, как на самом деле — прическа была другая, они были пышными и кудрявыми.Потом снились какие-то зеленые пейзажи… И вконце знакомая моя сняла с себя серебряную цепочку с кулоном с изображением  мадонны и подарила мне… К чему это все приснилось, подскажите, пожалуйста...

10 ответов

Ответы

Сон благоприятный, здоровые волосы и зеленые пейзажи-вам несут приятные перемены в скором времени, так же будут у вас и слезы-радости, изображение-Мадонны, вам принесет-успех!

Плакала значит радоваться будите, волосы и прическа, это к чему то новому, к такому чего у вас нет, подарок мадонны и цепочка, это к дороге и мадонна это к тому что у вас будет ребенок девочка.

весь сон говорит о переменах в жизни, очень сильных переменах. Начет Мадонны точно не скажу, но однозначно что это просто прекрасный знак во сне, то есть все перемены будут позитивными.

Здравствуйте.

Сон весьма хороший, он вам предрекает удачу на работе и в любви, возможно скороее замужество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Не смотря на то что в Вашей жизни есть причины для расстройства, в Вас все же силен дух жизнеутверждения.

Во сне Вы примеряли новые жизненные роли, желая увидеть себя с других сторон. Глубинно Вы хорошо к себе относитесь. По большому счету, у Вас мир в душе при всех внешних проблемах. Сон просто отразил Ваше глубинное самоощущение...

Удачи Вам!

Вы сейчас одна, вам нехватает близкого человека… но внутри вас переполняет большая ревность.

Сон хороший, даже слёзы!!! Новый роман, может быть даже служебный. Вот только не дайте сесть ему себе на шею — а в остольном радуйтесь!!!

ваши надежды оправдаются!

Здравствуйте. Ваш сон к улучшениям в жизни в целом. Во-первых — улучшения в личной жизни (волос были пышными и кудрявыми). Во-вторых — решится какая-то финансовая проблема за счет вашей знакомой, которая окажет помощь и посоветует как можно все изменить к лучшему.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга.Сон говорит о том, что Вас ждут перемены. Эмоции и встреча с любимым — нерешенныe вопросы между Вами, но Вы все уладите. Другая прическа, пышные волосы во сне,- к приятным изменениям в Вашей жизни, Вы будете счастливы.Пейзажи обычно показывают то, что в подсознании, Ваши эмоции. Зеленый — цвет надежды, символ возрождения, сердечная чакра. Подаренный кулон — добрый совет и защита.