Не везет - вопрос №666761

Здравствуйте уважаемые эксперты! мне не везет в личной жизни, я вполне симпатичная девушка, но нет АБСОЛЮТНО никакого внимания со стороны мужчин. Никак не могу понять в чем проблема. Помогите пожалуйста! Светлана 28.11.1991. Уфа

Дополнение автора от 21.06.13 00:30:04

И даже знакомства в интернете заканчиваются очень резко и по непонятным причинам, будто мужчины просто в одно мгновение теряют ко мне интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы считаете, что у других девушек как то по другому происходит, чем у вас, то вы сильно ошибаетесь.

В вашей жизни есть сейчас все то, что вам нужно. Нет большого внимания от мужчин — значит оно вам не нужно. Нет любви — значит еще ненастало время. Вы довольно мудрый человек, вам самой под силу ответить на все эти вопросы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Просто так такого в жизни не происходит. Необходима диагностика на сторонние негативные влияния на вашу жизнь и энергетику.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Нужны ваши данные и фото для консультации и полной диагностика, похоже на блок и завязанный венец!

Светлана, на энергетическом уровне Вы закрыты для мужчин, поэтому и не видят. Вы не зря обратили на эо внимание.

С ув. Ирина

От вопроса холодно и скупо.
Причина в отсутствии сияния любовью.
С фотографией и желанием измениться обращайтесь в чат, посмотрю смогу ли вам помочь.

В Вас очень много того, что называется мужской энергетикой.Вы-командир по своей натуре, лидер, целеустремленныйй и независимый, при этом пытаетесь быть женственной и обаятельной.А мужчины все это чувствуют, поэтому просто боятся Вас.Ваш мужчина просто еще не встретился Вам.Все случится тогда, когда должно тому быть.Будьте уверенны  в этом, живите и радуйтесь каждому дню.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Негатив на вас есть, снимать надо и работать в этом направлении.Если настроетесь обращайтесь с фото в личку.

Всего вам доброго!

У вас кармический узел, нужно развязывать.

Здравствуйте!

Вашу привлекательность для мужчин может оценить только мужчина, и советы «подруг» и родственников могут вас вводить в заблуждение.

 Если нет внимания —  как минимум нужно кое — что откорректировать сменой вашего образа. В вас есть то, что отталкивает мужчин с первого взгляда, и на мой взгляд, это не аура, негатив или карма — это чисто внешние моменты.

Подробнее разобрать степень вашей привлекательности можно по вашему актуальному фото в полный рост, а также в рамках индивидуальной работы можно обсудить ваши действия, направленные на изменение текущей ситуации.