Как снег на голову - вопрос №666781

Уважаемые эксперты!!! Я очень вас прошу ответьте на один вопрос, прямо сказать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ, на работе неожиданно сказали что вроде как планируется поездка командировка для открытия новой точки в Адлере. Должны поехать все работники 4 человека. Они новые в этом деле по 20 лет отроду. Конечно, загорелись(погулять). У меня другое отношение — работа все-таки. И еще с некоторымимнеехать не хочется, не очень хорошие люди. Что делать отказаться????? И вообще состоится ли она если я не поеду и поеду ли я все-таки? Хотя понимаю что такой шанс… ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! Ирина 31 год 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

в поездке мужчину вижу который питает к вам сексуальный интерес, от поездки не отказывайтесь но она будет не проста… и много общение будет

да поедишь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедут не все. А вот отказываться не стоит. Покажите там мастер-класс.

Не отказывайтесь. Эта поездка хороший показатель Вашей работы, по возвращении ждите повышения по службе.

Вы поедите в любом случае.Вам больше доверяют и вся надежда на вас.

Поехать нужно обязательно, Вас выберут. Это самое начало работы на новом месте. От этой поездки для Вас многое будет зависеть в карьере.

Здравствуйте, Ирина. Стоит ехать однозначно. Для вас это будет большой шанс показать себя только с лучшей стороны и в дальнейшем будет способствовать вашему карьерному продвижению.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ехать нужно обязательно. Не обращайте внимания на других, вам нужно сконцентрироваться на своих целях. В этом случае и рабочие вопросы решите и отдохнете! Удачи!

Боже, кого вы боитесь… впустите себя самоуверенность, смелость и пошлите все страхи нафиг) Если сьездите, то сьездите отлично туда.