Здравствуйте Помогите истолковать сон, приснилось... - вопрос №666784

Здравствуйте. Помогите истолковать сон, приснилось что я и мой молодой человек едем на белом то ли парусе, то ли катере, я в красном платье, он в пиджаке, в рубашке, мы вдвоем красивые счастливые смотрим вперед, улыбаемся, вода чистая и вокруг все солнечно. Просто сейчас в реальной жизни у нас всё на грани разрыва и очень сложные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Красное платье это вам будет стыдно перед ним за какой то ваш поступок или слова, красивые и счастливые, это говорит о том что вы оба переживание и мучаетесь, а солнечно во круг и очень красиво, это к тому что сейчас не вас не его не чего не радует. Сон вас предупреждает в том что вы можете остаться одна!