Пожар во сне. - вопрос №666862

Во сне, несмотря на то что из того возраста давным-давно вышла, мне надо было ходить в школу, сдавать экзамены итд. Но домашние задания были все не выполнены и школу я прогуливала. Не хочу ходить в школу!

 А потом я заглянула в свой подвал (наяву подвал был лишь в детстве) и увидела, что там начался пожар. Я бежала, звала на помощь, просилавызвать пожарных, нашла ведро с песком, что бы засыпать огонь. Мелькнула мысль, а может не было пожара-то, мне показалось? Но увидела следы от огня (пожар потушен).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о проблемах, решение которых постоянно откладывалось в «долгий ящик» (это могут быть проблемы и эмоционального характера — ссоры, агрессия, а также не реализованные планы, которые не дают покоя). Сон может предвещать трудное время, разочарование.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  предупреждение сон дает. Скорей всего у вас есть заболевание, на которое Вы не особо обращаете внимание  и вот оно вскоре вызовет пожар. Совет- пройдите диагностику по здоровью или тут на сайте, или у врачей