нужна помощь - вопрос №666977

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь, я очень давно не видела данного человека, очень хочется знать что с этим человеком. счастлив ли он, обзавелся ли семьей детьми, или может вообще умер… спасибо
Александр  21,10,73 омскего флто

Дополнение автора от 21.06.13 11:23:41

моя первая любвь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все у Александра хорошо, женат, счастлив, один ребенок.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

жизнь требует лучшего!

Работает, радуется жизни сейчас.

Не все ладно с человеком.  Скоро вы получите известие о нем и оно вас огорчит, от тех, кто его знал