Невезение - вопрос №667192

Почему я такая невезучая? Можно ли как то изменить свою судьбу, например поменять имя или ничего уже не поможет? Алена родилась в апреле 83

2 ответа

Ответы

вы войдете  середине жизни в светлую полосу!

Здравствуйте, Алена. Для того, чтобы найти решение вашей проблемы, надо найти причину. Сделать порою это очень нелегко, но попытаться можно. Не отчаивайтесь, все будет хорошо, если к этому стремиться.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!