Помогите с плагином - вопрос №667293

      <strong>Помогите убрать функцию выдать USP.</strong> /** ===================================<br /> * — VIP MENU BY KRIAX --------<br /> * ===================================<br /> *<br /> * — VERSION 1.1 ------<br /> * — HEALTH<br /> * — ARMOR<br /> * — SPEED<br /> * — MONEY<br /> * — USP<br /> * — GRENADE<br /> * — FLASH<br /> *<br /> * — VERSION 1.2------------<br /> * — EUPLOADING GRAVITY<br /> * — EUPLOADING CLAN TAG<br /> * <br /> * — VERSION 1.3 ------------<br /> * — ADDING CVAR FOR ENABLE / DESABLE<br /> * — FIXED BUG GRAVITY<br /> * — ADDING REGENERATION<br /> * — ADDING 3 ADVERTS<br /> * — ADDING DE PREFIX<br /> * — ADDING CVAR FOR CLAN TAG<br /> *<br /> * — VERSION 1.4 ------------<br /> * — CHOICE OF OPPENING --> 1X — 2X — 3X — 4X — … <--<br /> * — CHANGE COLOR<br /> * — ADDING VIP NAME<br /> * — ADDING THIRDPERSON<br /> * — ADDING TRANSPARENCY<br /> * — ADDING RESPAWN<br /> *<br /> * ===================================<br /> * — CERDITS -------------<br /> * ===================================<br /> *<br /> * — THANX INEX FOR VERSION 1.1<br /> * — THANX RAIDEN FOR VERSION 1.2<br /> * — THANX GHOST FOR ALL THE ASSISTANCE<br /> */<br /> <br />#pragma semicolon 1<br /><br />#include <sourcemod><br />#include <sdktools><br />#include <cstrike><br />#include <playername><br />#include <smlib><br />#include <morecolors><br /><br />#define INFO_VERSION "1.4"<br /><br />public Plugin:myinfo = <br />{<br /> name = "*~ Menu Vip ~*",<br /> author = "*~ Kriax ~*",<br /> description = "Advantage Menu -Flag O-",<br /> version = INFO_VERSION,<br />}<br /><br />new Handle:g_iHealth = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:g_iArmor = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:g_iSpeed = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:g_iMoney = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:g_iGravity = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Vie = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Armure = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Usp = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Grenade = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Smoke = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Vitesse = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Argent = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Gravite = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Regeneration = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Rien = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Advert = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Clan_Tag = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Vip_Name = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Transparance = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_ThirdPerson = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:Active_Respawn = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:adverts_info = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:adverts_info2 = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:g_tagteam = INVALID_HANDLE;<br />new Handle:g_menu = INVALID_HANDLE; <br />new Handle:g_hRegenTimer[MAXPLAYERS + 1];<br />new Handle:g_Interval;<br />new Handle:g_MaxHP;<br />new Handle:g_Inc;<br />new Handle:g_hVip;<br /><br />new String:g_sVip[64];<br />new String:TagTeam[64];<br />new String:info[64];<br />new String:steamid[64];<br /><br />new Float:iGravity = 1.0;<br />new Float:iSpeed = 0.5;<br /><br />new bool:IsValideRegen[MAXPLAYERS+1] = false;<br />new bool:HasMenu[MAXPLAYERS] = false;<br />new bool:HasUseMenu[MAXPLAYERS] = false;<br /><br />new Vie = 0;<br />new Armure = 0;<br />new Usp = 0;<br />new Grenade = 0;<br />new Smoke = 0;<br />new Vitesse = 0;<br />new Argent = 0;<br />new Gravite = 0;<br />new Regeneration = 0;<br />new Rien = 0;<br />new Advert = 0;<br />new Clan_Tag = 0;<br />new Vip_Name = 0;<br />new Transparance = 0;<br />new iHealth = 0;<br />new iArmor = 0;<br />new iMoney = 0;<br />new menuv = 0; <br />new ThirdPerson = 0;<br />new Respawn = 0;<br />new menu_times[MAXPLAYERS] = 0;<br />new PlayerRespawn[MAXPLAYERS+1];<br /><br />public OnMapStart()<br />{<br /> CreateTimer(120.0, advert, _,TIMER_REPEAT|TIMER_FLAG_NO_MAPCHANGE);<br /> CreateTimer(240.0, advert2, _,TIMER_REPEAT|TIMER_FLAG_NO_MAPCHANGE);<br />}<br /><br />public OnPluginStart()<br />{<br /> HookEvent("round_start", OnRoundStart);<br /> HookEvent("player_spawn", OnPlayerSpawn);<br /> HookEvent("player_hurt", OnPlayerHurt);<br /><br /> RegConsoleCmd("sm_vipmenu", menuvip, "Affiche les avantages VIP");<br /> RegConsoleCmd("sm_vipspawn", VipRespawn, "Commande de respawn");<br /><br /> g_menu = CreateConVar("sm_vip_menu", "1", "How many times you can use the menu");<br /> Active_Vie = CreateConVar( "sm_vip_active_vie", "1", "Enable advantage of life");<br /> Active_Armure = CreateConVar( "sm_vip_active_armure", "1", "Enable advantage of armor");<br /> Active_Usp = CreateConVar( "sm_vip_active_usp", "1", "Enable advantage of usp");<br /> Active_Grenade = CreateConVar( "sm_vip_active_grenade", "1", "Enable advantage of grenade");<br /> Active_Smoke = CreateConVar( "sm_vip_active_smoke", "1", "Enable advantage of smoke");<br /> Active_Vitesse = CreateConVar( "sm_vip_active_vitesse", "1", "Enable advantage of speed");<br /> Active_Argent = CreateConVar( "sm_vip_active_argent", "1", "Enable advantage of money");<br /> Active_Gravite = CreateConVar( "sm_vip_active_gravite", "1", "Enable advantage of gravity");<br /> Active_Regeneration = CreateConVar( "sm_vip_active_regeneration", "1", "Enable advantage of regeneration");<br /> Active_Rien = CreateConVar( "sm_vip_active_rien", "1", "Enable the option to leave the menu");<br /> Active_Clan_Tag = CreateConVar( "sm_vip_active_clant_tag", "1", "Enable clan tag vip / / Preferable without Vip Name");<br /> Active_Vip_Name = CreateConVar( "sm_vip_active_vipname", "1", "Enable Vipname [VIP] // Preferable without Clan Tag");<br /> Active_Advert = CreateConVar( "sm_vip_active_advert", "1", "Enable advert — Benefits you and become a VIP now !");<br /> Active_Transparance = CreateConVar( "sm_vip_active_transparance", "1", "Enable transparency");<br /> Active_ThirdPerson = CreateConVar( "sm_vip_active_thirdperson", "1", "Enable ThirdPerson");<br /> Active_Respawn = CreateConVar( "sm_vip_active_respawn", "1", "Enable respawn");<br /><br /> g_iHealth = CreateConVar( "sm_vip_health", "120", "Quantity of life");<br /> g_iArmor = CreateConVar( "sm_vip_armor", "120", "Quantity of armor");<br /> g_iSpeed = CreateConVar( "sm_vip_speed", "1.3", "QQuantity of speed");<br /> g_iMoney = CreateConVar( "sm_vip_money", "16000", "Quantity of money");<br /> g_iGravity = CreateConVar( "sm_vip_gravity", "0.5", "Quantity of gravity");<br /> g_tagteam = CreateConVar( "sm_vip_tagteam", "[VIP]", "Prefix that will appear in your automatic sentences");<br /> g_Interval = CreateConVar("sm_vip_regen_interval", "1.0", "After how long HP regenerated in second");<br /> g_MaxHP = CreateConVar("sm_vip_regen_maxhp", "100", "Max d'HP regen");<br /> g_Inc = CreateConVar("sm_vip_regen_inc", "5", "How much HP will be added to the regeneration");<br /> g_hVip = CreateConVar("sm_vip_tag", ".::VIP::.", "Clan Tag");<br /><br /> adverts_info = CreateConVar("sm_vip_adverts", "1", "Enables advert Information not forget to open the menu.");<br /> adverts_info2 = CreateConVar("sm_vip_adverts2", "1", "Enables the advert information to become vip.");<br /><br /> GetConVarString(g_hVip, g_sVip, sizeof(g_sVip)); <br /> menuv = GetConVarInt(g_menu);<br /><br /> AutoExecConfig(true, "vip_menu");<br />}<br /><br />public OnConfigsExecuted()<br />{<br /> iHealth = GetConVarInt(g_iHealth);<br /> iArmor = GetConVarInt(g_iArmor);<br /> iMoney = GetConVarInt(g_iMoney);<br /> iSpeed = GetConVarFloat(g_iSpeed);<br /> iGravity = GetConVarFloat(g_iGravity);<br /><br /> Vie = GetConVarInt(Active_Vie);<br /> Armure = GetConVarInt(Active_Armure);<br /> Usp = GetConVarInt(Active_Usp);<br /> Grenade = GetConVarInt(Active_Grenade);<br /> Smoke = GetConVarInt(Active_Smoke);<br /> Vitesse = GetConVarInt(Active_Vitesse);<br /> Argent = GetConVarInt(Active_Argent);<br /> Gravite = GetConVarInt(Active_Gravite);<br /> Regeneration = GetConVarInt(Active_Regeneration);<br /> Rien = GetConVarInt(Active_Rien);<br /> Advert = GetConVarInt(Active_Advert);<br /> Clan_Tag = GetConVarInt(Active_Clan_Tag);<br /> Vip_Name = GetConVarInt(Active_Vip_Name);<br /> Transparance = GetConVarInt(Active_Transparance);<br /> ThirdPerson = GetConVarInt(Active_ThirdPerson);<br /> Respawn = GetConVarInt(Active_Respawn);<br /> GetConVarString(g_tagteam, TagTeam, sizeof(TagTeam));<br />}<br /><br />public OnClientSettingsChanged(client)<br />{<br /> change_tag(client);<br /> change_name(client);<br />}<br /><br />public Action:OnPlayerSpawn(Handle:event, const String:name[], bool:dontBroadcast)<br />{<br /> new client = GetClientOfUserId(GetEventInt(event, "userid"));<br /> change_tag(GetClientOfUserId(GetEventInt(event, "userid")));<br /> IsValideRegen[client] = false;<br /><br /> if (GetUserFlagBits(client) & ADMFLAG_CUSTOM1) <br /> {<br /> SetEntityGravity(client, 1.0);<br /> SetEntityRenderMode(client, RENDER_TRANSCOLOR);<br /> SetEntityRenderColor(client, 255, 255, 255, 255);<br /> }<br /> <br /> PlayerRespawn[client] = 0;<br /><br /> return Plugin_Handled;<br />}<br /><br />public change_tag(client)<br />{<br /> if (IsClientInGame(client) && Clan_Tag == 1)<br /> {<br /> if (GetUserFlagBits(client) & ADMFLAG_CUSTOM1) <br /> {<br /> CS_SetClientClanTag(client, g_sVip);<br /> }<br /> else <br /> {<br /> CS_SetClientClanTag(client, "");<br /> }<br /> }<br />}<br /><br />public OnClientPutInServer(client)<br />{<br /> change_name(GetClientOfUserId(client));<br />}<br /><br />public change_name(client)<br />{<br /> decl String:name[32];<br /> GetClientName(client, name, sizeof(name)); <br /> if (client > 0 && GetUserFlagBits(client) & ADMFLAG_CUSTOM1 && Vip_Name == 1 && StrContains(name, "[VIP]") == -1)<br /> {<br /> new String:new_name[64];<br /> Format(new_name, 64 ,"[VIP] %s", name);<br /> CS_SetClientName(client, new_name,true);<br /> }<br />}<br /><br />public Action:OnRoundStart(Handle:event, const String:name[], bool:dontBroadcast)<br />{<br /> new client = GetClientOfUserId(GetEventInt(event, "userid"));<br /> for(new i = 1; i <= MaxClients; i++)<br /> {<br /> HasMenu[i] = false;<br /> HasUseMenu[i] = false;<br /> menu_times[i] = 0;<br /> }<br /> if(client > 0 && GetClientTeam(client) > 1)<br /> {<br /> CPrintToChatAll("{gold} Напишите {%s} {LightSeaGreen} !vipmenu чтобы открыть VIP меню", TagTeam);<br /> }<br />}<br /><br />public Action:menuvip(client, args)<br />{<br /> GetClientAuthString(client, steamid, sizeof(steamid));<br /> if (GetUserFlagBits(client) & ADMFLAG_CUSTOM1)<br /> {<br /> if(client == 0)<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Команда не доступна", TagTeam);<br /> return Plugin_Handled;<br /> }<br /> if(menuv <= 0)<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Команда отключена", TagTeam);<br /> return Plugin_Handled;<br /> }<br /> if(GetClientTeam(client) == 1)<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы не можете использовать эту команду когда вы в наблюдателях", TagTeam);<br /> return Plugin_Handled;<br /> }<br /> if(!IsPlayerAlive(client))<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы должны быть живым", TagTeam);<br /> return Plugin_Handled; <br /> }<br /> if(HasMenu[client])<br /> {<br /> CPrintToChat(client, menu_times[client] >= menuv? "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы использовали все свои функции":"Вы не можете открыть меню", TagTeam);<br /> return Plugin_Handled;<br /> }<br /> else<br /> {<br /> HasUseMenu[client] = true;<br /> new Handle:menu = CreateMenu(vipmenu);<br /> SetMenuTitle(menu, ".:: Меню Vip ::.");<br /> if (Vie == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Vie", "Получить здоровье");<br /> }<br /> if(Armure == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Armure", "Получить броню");<br /> }<br /> if (Usp == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Usp", "Получить USP");<br /> }<br /> if (Grenade == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Grenade", "Получить гранату");<br /> }<br /> if (Smoke == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Smoke", "Получить дымовую гранату");<br /> }<br /> if (Vitesse == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Vitesse", "Получить скорость");<br /> }<br /> if (Argent == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Argent", "Получить деньги");<br /> }<br /> if (Gravite == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Gravite", "Получить гравитацию");<br /> }<br /> if (Regeneration == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Regeneration", "Получить регенерацию");<br /> }<br /> if (Transparance == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Transparance", "Получить прозрачность");<br /> }<br /> if (ThirdPerson == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "ThirdPerson", "Получить вид от 3 лица");<br /> }<br /> if (Respawn == 1)<br /> {<br /> AddMenuItem(menu, "Respawn", "Получить 1 воскрешение");<br /> }<br /> SetMenuExitButton(menu, (Rien == 1? true: false));<br /> DisplayMenu(menu, client, MENU_TIME_FOREVER);<br /> menu_times[client]++;<br /> if(menu_times[client] >= menuv) <br /> {<br /> HasMenu[client] = true;<br /> }<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Использование функции {gold}%i/%i", TagTeam, menu_times[client], menuv);<br /> }<br /> return Plugin_Continue;<br /> }<br /> else<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы должны быть {gold}VIP.", TagTeam);<br /> }<br /> return Plugin_Continue;<br />}<br /><br />public vipmenu(Handle:menu, MenuAction:action, client, param2)<br />{<br /> if ( action == MenuAction_Select )<br /> {<br /> GetMenuItem(menu, param2, info, sizeof(info));<br /> if(StrEqual(info, "Vie"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Здоровье.", TagTeam);<br /> if (g_iHealth != INVALID_HANDLE)<br /> SetEntProp(client, Prop_Send, "m_iHealth", iHealth);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Armure"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Броня.", TagTeam);<br /> if (g_iArmor != INVALID_HANDLE)<br /> SetEntProp(client, Prop_Send, "m_ArmorValue", iArmor);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Usp"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}USP.", TagTeam);<br /> GivePlayerItem(client, "weapon_usp");<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Grenade"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Гранату.", TagTeam);<br /> GivePlayerItem(client, "weapon_hegrenade");<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Smoke"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Дымовую гранату.", TagTeam);<br /> GivePlayerItem(client, "weapon_smokegrenade"); <br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Vitesse"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Скорость.", TagTeam);<br /> if (g_iSpeed != INVALID_HANDLE)<br /> SetEntPropFloat( client, Prop_Data, "m_flLaggedMovementValue", iSpeed);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Argent"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Деньги.", TagTeam);<br /> if (g_iMoney != INVALID_HANDLE)<br /> SetEntProp(client, Prop_Send, "m_iAccount", iMoney);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Gravite"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Гравитацию.", TagTeam);<br /> if (g_iGravity != INVALID_HANDLE)<br /> SetEntPropFloat( client, Prop_Data, "m_flGravity", iGravity);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Regeneration"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Регенерацию.", TagTeam);<br /> IsValideRegen[client] = true;<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Transparance"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Прозрачность.", TagTeam);<br /> SetEntityRenderMode(client, RENDER_TRANSCOLOR);<br /> SetEntityRenderColor(client, 255, 255, 255, 100);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "ThirdPerson"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Вид от 3 лица.", TagTeam);<br /> Client_SetThirdPersonMode(client, true);<br /> }<br /> if(StrEqual(info, "Respawn"))<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы выбрали бонус: {gold}Воскрешение.", TagTeam);<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Напишите: {gold}!vipspawn {LightSeaGreen}чтобы воскреситься.", TagTeam);<br /> PlayerRespawn[client] = 1;<br /> }<br /> }<br /> else if (action == MenuAction_End )<br /> {<br /> CloseHandle(menu);<br /> } <br />}<br /><br />public Action:VipRespawn(client, args)<br />{<br /> if (GetUserFlagBits(client) & ADMFLAG_CUSTOM1)<br /> {<br /> if(StrEqual(info, "Respawn"))<br /> {<br /> if (PlayerRespawn[client] > 0)<br /> {<br /> CS_RespawnPlayer(client);<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы использовали воскрешение", TagTeam);<br /> PlayerRespawn[client]--;<br /> }<br /> else<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы использовали !vipspawn в этом раунде.", TagTeam);<br /> }<br /> }<br /> else<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы не выбрали бонус Воскрешение..", TagTeam);<br /> }<br /> }<br /> else<br /> {<br /> CPrintToChat(client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы не {gold}VIP.", TagTeam);<br /> }<br />}<br /><br />public Action:advert(Handle:timer)<br />{<br /> for(new client = 1; client <= MaxClients;client++)<br /> {<br /> if (GetConVarInt(adverts_info) && IsClientInGame(client) && IsPlayerAlive(client) && GetClientTeam(client) > 1 && ADMFLAG_CUSTOM1)<br /> {<br /> CPrintToChat( client, "{gold}%s {LightSeaGreen}Вы еще не открыли VIP меню?: {gold}!vipmenu", TagTeam);<br /> }<br /> }<br />}<br /><br />public Action:advert2(Handle:timer)<br />{<br /> if (Advert == 1)<br /> {<br /> if(GetConVarInt(adverts_info2))<br /> {<br /> CPrintToChatAll( "{gold}%s {LightSeaGreen}Получил преимущество чтобы стать {gold}VIP {LightSeaGreen}прямо сейчас !", TagTeam);<br /> }<br /> }<br />}<br /><br />public OnPlayerHurt(Handle:event, const String:name[], bool:dontBroadcast)<br />{<br /> new iUserId = GetEventInt(event, "userid");<br /> new client = GetClientOfUserId(iUserId);<br /><br /> if(g_hRegenTimer[client] == INVALID_HANDLE && GetUserFlagBits(client) & ADMFLAG_CUSTOM1 && IsValideRegen[client] == true)<br /> {<br /> g_hRegenTimer[client] = CreateTimer(GetConVarFloat(g_Interval), Regenerate, client, TIMER_REPEAT);<br /> }<br />}<br /><br />public Action:Regenerate(Handle:timer, any:client)<br />{<br /> if (IsClientInGame(client))<br /> {<br /> new ClientHealth = GetClientHealth(client);<br /> if(ClientHealth < GetConVarInt(g_MaxHP))<br /> {<br /> SetClientHealth(client, ClientHealth + GetConVarInt(g_Inc));<br /> }<br /> else<br /> {<br /> SetClientHealth(client, GetConVarInt(g_MaxHP));<br /> KillTimer(timer);<br /> g_hRegenTimer[client] = INVALID_HANDLE;<br /> }<br /> }<br />}<br /><br />SetClientHealth(client, amount)<br />{<br /> new HealthOffs = FindDataMapOffs(client, "m_iHealth");<br /> SetEntData(client, HealthOffs, amount, true);<br />}<br /><br />public OnClientDisconnect_Post(client)<br />{<br /> HasMenu[client] = true;<br /> menu_times[client] = 0;<br />}<br /><br />public bool:TraceEntityFilterPlayer(entity, contentsMask) <br />{<br /> return entity > GetMaxClients();<br />}

Лучший ответ по мнению автора

Где что убрать? Код лучше сюда не вставляйте — он или обрежется посередине или еще что. Пигите в личку