Дорогие знатоки ФЕН ШУЙ!! Куда... - вопрос №667412

Дорогие знатоки ФЕН ШУЙ!!

Можно ли в юго-западный сектор жилой комнаты вешать кондиционер?

Строение комнаты такого, что только в угол комнаты (юго-запад) можно технически его повешать… Не навредит ли он семейным отношениям? Или надо дополнительно просто этот сектор активировать еще?

Заранее благодарна за ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кондеционер никак не повлияет на энергию в доме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не очень то благоприятно активизировать Звезду болезней  2 и Желтую Пятерку. Любой прибор активизирует энергию, если там сосредоточена положительная, то активизируется благоприятные события, если негативные звезды, то могут быть неприятности. Если рассматривать сам прибор, то металл и вода полезны.  Но самое важное, какие там у вас лично Звезды расположились, по геомантической таблице квартиры.

Здравствуйте!

в любой угол квартиры можно установить кондиционер, в этом не должно быть никаких опасений, некоторые люди и на потолке его устанавливают, если нет возможности произвести установку в углах!

Успехов!

Не переживайте, кондиционер куда бы не повесили не принесет проблем вашей паре.

Кондиционер не влияет на энергетику, только через формирование атмосферы, но здесь вы сами все можете отрегулировать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталия. Любовь, партнерские отношения, семейное благополучие обитают на юго-западе дома.Сектор относится к стихии земля. Ветерок кондиционера может вызывать дисгармонию в отношениях, ослаблять чувства, способствовать ссорам. Добавьте в этот секор огня: свечи (желтые,  оттенки красного) или камин.Зажигайте их периодически.Можно повесить красные светильники. Это усилит энергию данной зоны.