здравствуйте эксперты! - вопрос №667429

Здравствуйте эксперты! Александр-27.05.1988г-есть ли на нём порча, приворот, сглаз или мне так кажется -я знаю что на этот вопрос можно ответить и без его фотографии-поэтому спрашиваю-буду благодарна!

11 ответов

Ответы

Возможно-магическое воздействие на нем есть.

Здравствуйте Елена! Только мастер который не уважает себя станет отвечать на этот вопрос без фото. Поймите, дата рождения и имя только это то что дано вам или другим от рождения.а порча и т.д это приобретенное, магическое или немагическое воздействие и потом смотреть его можно либо на самом человеке, либо его фантоме, фото или как минимум личной вещи.

Здравствуйте!

 Похоже у него и кармического характера есть серьезные проблемы, есть и  негативные родовые программы. Мог притянуть негатив год- два  назад, и  сглаз притягивает легко и просто потому. Да уж, проблемный парень, сложный, но одаренный...

Просматривается воздействие из прошлого. Лучше, конечно, снять.

Обращайтесь проконсультирую вас, и фото обязательно.

Здравствуйте! Без фото диагностику на порчу не сделать.

Но можно сказать, что человек он проблемный и похоже есть негатив, но это негатив больше внутреннего характера от личных проблем и возможно кармических.

Удачи Вам!

то что есть или нет негатив можно по годам опеделить так как видно что идет черная полоса но порчу определяют Только по Фото.

Здравствуйте. На Александре определенно есть негативное воздействие, но какого оно рода следует смотреть по фото.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы слишком много знаете благодаря Гари Потеру надо полагать.

да действительно можно и без фото провести некую пародию на диагностику но с тем же успехом можно первого встречного на мосту спросить Да/Нет, да значить есть, нет значить нету, ответит незнаю знать и на вас негатив перескочил.

Здравствуйте, Елена. У Александра действительно есть предрасположенность попадать под чужое влияние, т.е. на него можно негативно воздействовать энергетически. А он просто не умеет всему этому противостоять. Ему нужно помочь разобраться в себе и поставить внутреннюю стену от чужого вмешательства. Нужно, чтобы он это для начала осознал.

Нет порчи, просто плановая шоковая ситуация произошла в жизни.