Взаимоотношения с партнером - вопрос №667560

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (05.02.1979, Москва, 11ч 05 мин) Скажите, пожалуйста, в каких отношениях мы состояли в прошлых жизнях с Игорем (27.04.1983, Челябинск, время утро, точнее не знаю). Отработали ли мы  с ним проблемы прошлых взаимоотношений? Будет ли он в моей жизни всегда или период проработки кармы будет скоро пройден? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Игорь был Вашим двоюродным братом в прошлой жизни и у Вас были близкие отношения. Проблемы прошлого Вы не отработали. По состоянию на данный момент видно, что в этой жизни будете еще, как минимум, лет восемь и на следующие воплощения останется.