Расстанется ли дочка с мужем или они будут вместе? - вопрос №667959

Здравствуйте, такой вопрос у дочери сложная ситуация в семейной жизни, любит ли ее муж, и как у них будут развиваться отношения в дальнейшем, будут ли жить вместе? Дочка Малика 9.07.1987 г, зять 1.01.1972 Руслан. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения сложены на взаимной симпатии. В ближайшие 2 года будут вместе.

С Уваженеим Самира

Сеньорита Гиацинта ®