Добрый вечер! В последнее время... - вопрос №668117

Добрый вечер! В последнее время у меня просто рушится семья, практически каждый день ссоримся хотя живем по разным странам. У нас общий ребенок он хочет чтобы я переехала жить к нему но у меня опасения смогу ли я с ним там ужиться. Помогите пожалуйста. Я Анна 23.05.1980 г.р. Он Алексей 14.09.1976 г.р.

Ответы

Жена всегда следовала за  мужем и в радости и в горести… забыли? Считаю что вы должны поехать к мужу и восстановить семью.