Где находится парень - вопрос №668369

изображение из вопроса пропал парень, Макеев Андрей  http://www.odnoklassniki.ru/profile/557186882448  где он может находится и здоров ли???

Лучший ответ по мнению автора

Парень жив, и  скоро объявится. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый деь! Известие о нём будет через 9 дней.

Парень здоров, скоро найдеться.

Здравствуйте! Идет информация что он жив, со здоровьем не очень, Он не просто пропал, а его похитили, находиться как в рабстве.Помочь ему можно.Как-то так.

Дай Бог ему и вам сил!

У него все нормально, перед вами не стремится светится, поэтому и создается ощущение что пропал.