Расскажите про меня. - вопрос №668470

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие!!! Помогите мне разобраться в себе!!! Почти год назад я рассталась с мужчиной, по его инициативе, он сказал, что не любит меня больше. Теперь у меня другой мужчина, мы встречаемся полгода. Он сделал мне предложение. НО! я не хочу видеть возле себя никого, кроме бывшего. Постоянно думаю о нём. Попыталась наладить «мосты», но не получилось: он просто отшилменя, сказал, что у него есть девушка, и у них всё серьёзно!!! Как быть? Что делать? Может ли так случиться, что мы снова будем вместе? Я Анастасия 15.08.1991, он 13.06.1986. парень с которым я живу сейчас 21.08.1989.

Ответы

С бывшим к сожалению не получиться до конца года наладить связь.Он действительно не хочет вас.Но можно магически повлиять, чтобы взаимно было между вами.

✅Настасья Павловна✅