Руководитель организации - вопрос №668485

Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что обо мне думает мой главный начальник. Последний раз на встречи с коллективом, по поводу обсуждения рабочих вопросов, человек постоянно смотрел на меня, как будто только я и говорю. Он изучает меня, вообще какое у него мнение сложилось  обо мне???? Спасибо большое Ирина 31г 09.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Действительно ваш начальник вас изучает, смотрите

Его мысли о вас

Императрица (п) + 2-ка жезлов

Думает о вас, как о властной женщине с организаторскими способностями. Императрица (п) — карта карьерного роста в некоторых трактовках. 2-ка жезлов — взаимодействие с окружением, путь, «врата» — он вообще присматривает того, кого можно повысить, сделать главным. Думает карьеристка ли вы?

Как он вас воспринимает

Умеренность + 6-ка жезлов

Воспринимает нормально, относится уважительно, думает о том, что вы знаете себе цену — 6-ка жезлов.

Причины его повыешенного внимания к вам?

6-ка кубков + 2-ка пентаклей (п)

Вы ему симпотичны, но он не доверяет вам до конца, особенно если дела и ваша деятельность связанна с бухгалтерией. Думает пойдете ли вы на преступление против совести?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интуиция вас не обманула, он вас действительно изучает.Вопрос для него — Сколько вы проблем еще можете принести- Отношение мягко сказать малопозитивное.Вы для него заноза.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Он к вам присматривается и хочет предложить вам новую должность.вроде как личного помощника.

У него к вам чувственный интерес.

Он любит вас и хочет помочь вам в продвижении и личной жизни тоже. Он очень благожелательно к вам относится.

он мнения того,

что вы в мире всех милее

и дороже ему всего.