компьютер - вопрос №668727

Добобрый вечер Хочу купить новые колонки для компьютера под цвет монитора но не знаю какие взять есть два типа у меня колонки подклбчаются к сети и квыходу аудио  а есть подключение к USB и аудио  я так понял это к  обычному USB порту так какие взять те или те и ещё какой фирмы у меня Logitech за рание Спасибо     Анатолий

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю качество звука Вас не интересует, раз выбор идет по таким критериям. Так что берите те, что подешевле. Выбор между usb и розеткой за Вами, куда удобнее включать, те и берите. Надо только учесть, что подключение через usb — это дополнительная нагрузка на блок питания компа, хоть и небольшая.