Воссоединение - вопрос №668763

Случится ли воссоединение пары Василий 17031982 и Марина 18051983? Если случится, то когда?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы на воссоединение есть.

Тут главное устранить причины, что привели к расхождению. Потому что если их не убрать то ситуация повторится, поскольку кармически запрограммирована. Тут важно сделать правильные выводы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Воссоединение этих людей будет, но перспективы в отношении брака не увидела.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В течение ближайшего месяца будет такая возможность, если сами оба ничего не испортят.

Совместимость не очень сильная и крепкая, сложный союз.
Помочь помириться могу. Обращайтесь. Сами по себе можете общаться только на уровне друзей.

да, у вас есть такая вероятность воссоединение вашей пары! Счастья вам!

Приветствую! Несмотря на имеющиеся противоречия и некоторые слосжности в общении, воссоединение пары таки произойдет, полагаю, что в течение 2-2,5 месяцев и в дальнейшем пролдится достаточно долго. хотя по-прежнему сложности будут возникать. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую