как изменить... - вопрос №668860

здравствуйте уважаемые ясновидящие!!! Обращалась к экстрасенсам но не получила развёрнутого ответа… Надеюсь вы мне поможете… На протяжении трёх лет стоит чёрная полоса.может будут изменения в жизни, в работе? с уважением.Спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы не оставили о себе никаких данных — ни фото, ни даты рождения. Поэтому сказать можно что-то только условно.

Если у вас действительно черная полоса, то измениться что-то может, если только вы сами изменитесь. Если не будет внутренних изменений, то не произойдут и внешние. Поэтому певое, в чем надо вам помочь — это сделать так, чтобы вы поняли, где что-то делаете не так постоянно, ошибаетесь, и из-за каких своих качеств живете плохо. Для этого есть стандартный магические способы.

Что касается вашего будущего вообще, то сейчас у вас одни неприятности и сплошная война с обстоятельствами. И так будет еще точно 3 месяца. Но помните, что вы не одна — высшие силы помогают вам, хотя вы этого и не замечаете, приписывая успехи не на их счет, а на ваш. Если поймете, что есть высшие силы (Бог, ангелы, Иисус и др.), которые могут дать вам опопру и защиту, и будете искренне просить их вам помочь, то ваша жизнь тоже изменится к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинный застой у вас в личной жизни. Остальное изменится. Добрый день! Сказать про вашу сферу в области любви и отношений я могу многое. Увидела все подробно и точно. Дело в том, что по линии жизни и альтернативному будущему у вас все сложилось более чем удачно. Судьбой вам послан именно тот человек, с которым ваша жизнь будет долгой и счастливой, а также совместная удача во многих сферах, в том числе и удача в финансах. Однако все дело в том, что около двух лет назад на вас были попытки насылать негатив. Он был наслан, при чем неоднократно, насылался как негатив на сферу здоровья и удачу в финансах. Долгое время он просто висел над вашей аурой и лишь изредка, в некоторых моментах проявлял себя. В последнее время он стал активно проявлять себя и ваше биополе сподвинуло его и этот негатив подействовал напрямую на сферу отношений и любви. То есть судьбой сейчас вам предназначено найти того самого человека и жить счастливо, однако негатив препятствует этому и если не заняться чисткой, защитой и гармонизацией, то это сможет многое разрушить. Я вам настоятельно рекомендую провести чистку. Так как ситуация сейчас у вас не запущена, то добиться успеха можно за короткий срок и очень эффективно. Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую

на вопрос «как изменить»:
Что такое темнота? — это когда нет света.
Стоит только зажечь огонь и темнота отступает и становится светло.

Но, чтобы сиять нужна энергия и нужно включить свое сияние. За наполнением чистой энергией и сиянием, приглашаю в чат.

Черная полоса у вас действительно затянулась.Информативности вам не хватает.Реагировать правильно на события в вашей жизни даже казалось бы плохие.Данных ваших нет, с фото и данными обращайтесь лично.Платно.

Всего вам доброго!

Диагностика по фото выявит причины Ваших неудач.

Ольга здравствуйте, если вы обращались подобным образом, оно и понятно что вам никто толком ничего не ответил. Сотни миллионов женщим носят это имя и на кого смотреть? Задавая вопрос обозначьте себя, имя, дата. место рождения и место жития(не адрес, тогда вам многие ответят по делу, а не с пустого звона.

Все ваши проблемы идут от человека… Он из вашего прошлого, он никак вас не может отпустить, постоянно дает о себе знать… Вы же сами тоже принимаете его постоянно, потому что не хватает его. Вся ваша энергия уходит в этом русле, поэтому на новые достижения ничего не остается.