Добрый вечер Такая проблема Возможно... - вопрос №669844

Добрый вечер. Такая проблема. Возможно ли вернуть свои деньги, если при перечислении совершил ошибку в номере счёта? При перечислении денег с Qiwi Visa Wallet на Webmoney, мной была допущена ошибка. На вебмани есть проект арбитраж, но за данную услугу требуется 10% от суммы перевода в ДОЛЛАРАХ! Как вернуть свои деньги? Сумма перевода 2500 рублей. Получатель не хочет возвращать мне деньги.

Ответы

К сожалению, только через Арбитраж Вебмани, и вернуть будет проблематично

Елена